Компания Gallery отметила 25-летний юбилей

14:53 29.10.2019
Гостями события стали владелец холдинга «Медиа 1» Иван Таврин, основатель Gallery Анатолий Мостовой, генеральный директор группы компаний «Выбери Радио» Вадим Терещук, генеральный директор Krutoy Media Юлия Голубева, Роман Уманский (ИД «Коммерсантъ») и другие топ-менеджеры крупных медийных компаний. Мероприятие посетили более 300 гостей: CEO крупнейших медиабаинговых компаний, агентств и рекламодателей, топ-менеджмент медиахолдингов и эксперты рынка рекламы и лидеры мнений. Важной составляющей вечера стала церемония Gallery Awards. генеральный директор компании Мария Комарова, коммерческий директор Gallery Павел Белянин и коммерческий директор холдинга «Медиа 1» Виолетта Зубкова вручили награды в номинации «За вклад в развитие наружной рекламы» – клиентам и партнерам Gallery, которые сотрудничали с компанией и помогали ей развиваться все эти 25 лет. В их числе: Анатолий Мостовой, основатель компании Gallery Дмитрий Зайцев, генеральный директор Gallery с 2011 по 2018 гг. Михаил Диев, исполнительный директор Gallery Елена Горячева, бухгалтер-кассир компании Gallery Дмитрий Грибков и Илья Докучаев, АДВ Александр Сигачев и Игорь Шмуйлов, GroupM Дмитрий Чешко, Media Instinct Group Анна Докучаева и Сергей Гумель, агентство Code of Trade, Media Direction Group Павел Крюков и Андрей Соколов рекламная группа VIVAKI Наталья Руманова, группа компаний «Игроник» Владислав Захаровский, агентство MediaSelection Федор Лях и Наиль Исхаков, ОМД Анатолий Купреев, Елена Мигун и Александр Васьков, Posterscope. В этот день Gallery приняла поздравления от стратегических партнеров: заместителя мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александра Горбенко, руководства торгово-промышленной палаты, АКАР, НАВК, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), глав регионов присутствия компании и многих других. Генеральный директор компании Мария Комарова: «За 25 лет компания накопила огромный опыт. Мы очень бережно относимся к нашему прошлому, к тем ценностям, которые были заложены в компании ее основателями и развивались последующими командами. Во-первых, это самые высокие стандарты профессионализма во всех сферах нашей работы. И второе – это очень трепетное и бережное отношение к нашему партнерству. Мы ценим и уважаем наших рекламодателей, а это тысячи компаний, как российских, так и международных, которым мы все эти годы помогаем развивать свои бизнесы. Мы с благодарностью относимся к нашим партнерам – всем тем, кто проектирует, производит, освещает, обслуживает, модернизирует наши конструкции. Мы также с большим вниманием относимся к нашему партнерству с муниципальными и региональными структурами, которые определяют облик городов, решают социальные задачи своих регионов, и мы в постоянном диалоге и с ними. И, наконец, не могу не упомянуть наших конкурентов – для нас это тоже партнеры – мы вместе строим нашу индустрию. Мы благодарны всем за сотрудничество и рады, что этот юбилей мы празднуем вместе. Компания прошла славный путь за четверть века, но уверена, ее ждёт ещё более успешное будущее». В теплой, дружеской атмосфере гости мероприятия вспоминали о самых знаковых событиях рекламной индустрии, делились последними новостями и впечатлениями. Развлекали гостей вечеринки такие звезды, как Дима Билан, группы «Банд’Эрос», Фабрика и «Город 312», Елка и Burito, Моя Мишель, шоу барабанщиков Vasiliev Groove. Вечер, посвященный 25-летию компании, завершился праздничным салютом.