Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда ​ УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2018

12:50 14.12.2018
К участию в конкурсе допускаются: ​ организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, органы местного самоуправления. Конкурс проводится по следующим номинациям: ​ лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек), лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек), лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы, лучшая организация в области охраны труда в сфере образования, лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения, лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек), лучшее муниципальное образование в области охраны труда, лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Оператора, расположенном в сети «Интернет», в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации в соответствии с приведенными в формах заявки указаниями по заполнению. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется ежегодно, до 20 марта года, следующего за годом объявления конкурса, включительно.