IX городская выставка «Охрана труда в Москве-2018»

16:17 11.04.2018
В целях реализации мероприятий Государственной программы «Социальная поддержка жителей города Москвы в период с 21 по 24 июня 2018 года в Москве пройдет IX городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018», в рамках которой будет организован молодежный Форум. Одной из основных целей проведения выставки является привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, а также молодежи к проблемам охраны труда – проблемам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности. На площадках пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей Выставки и Форума.